Лилия
liliya74
Лилия·Мама четверых детей

Доброго всем денёчка! Девочки кто из Самары, в частности кто живет не далеко от пр. Кирова возле ТРЦ Детский (есть у вас такой) откликнитесь пожалуйста, кто может мне помочь в одном деле 🙏 В долгу не останусь!!!

Комментарии

summyhelen
Елена❤·Мама сына (2 года)

Ага,Челябинск

Нравится Ответить
liliya74
Лилия·Мама четверых детей

А как сделать что бы другие города видели тоже?

Нравится Ответить
summyhelen
Елена❤·Мама сына (2 года)

@liliya74 не знаю,сама в этом не разобралась,хотя много раз пыталась(

Нравится Ответить
liliya74
Лилия·Мама четверых детей

Только Челябинск видит?

Нравится Ответить
catherinek
Catherine K·Мама сына (2 года)

Вас челябинск кстати видит

Нравится Ответить
catherinek
Catherine K·Мама сына (2 года)

Разве он работает ещё? Мне кажется сто лет как закрыли

Нравится Ответить
liliya74
Лилия·Мама четверых детей

Это точно?

Нравится Ответить