Светлана
pyshistik2019
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девочки, может кому будет интересно. Заказы могу принимать и тут.

Детская одежда по доступным ценам.

ссылка

Комментарии

kovolenko.galya
Галина·Мама дочки (1 год)

Так а зачем номер продавца скрываете? Вернее место бокса, и так все знают что это Садовод 🙈

Нравится Ответить
pyshistik2019
Светлана·Мама дочки (1 год)

А мне так больше нравится, чем абы что с разными буквами и цифрами .

Нравится Ответить