Хабиба
zxcv12mm
Хабиба·Мама сына-младенца

Есть кто давал детям козье молоко ? Лучше его или смесь? Что полезнее ?

Комментарии

loji

Козье молоко не давали, кушаем смесь на козьем, очень довольны. Бренда Мамако , хороший состав, главное ребёнка не мучают колики и запоры

Нравится Ответить
mamadvuh1990
Мария·Мама дочки-младенца

Козье молоко в чистом виде нельзя давать грудным малышам. Лучше смесь, она адаптирована специально для детского животика. Кушаем смесь Мамако, нас ни разу не подводила, очень вкусная. ссылка

Нравится Ответить
babochka__05
Принцесса ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Пожалела, что дочку не начала раньше кормить козьем..на второго Ин ша Аллах буду раньше давать!!Он поднимает иммунитет и ребёнок редко болеет!!Испытано на себе 👍

Нравится Ответить
iamdisha
Dina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вы как медик советуйте с рождения козье молоко?😂😂 смешно!

Нравится Ответить
babochka__05
Принцесса ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@ssizhdi не советую, а говорю, что дают некоторые

Нравится Ответить
babochka__05
Принцесса ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@ssizhdi я сказала:оно схоже с грудным..читайте внимательно

Нравится Ответить
babochka__05
Принцесса ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Козье молоко лучше любой смеси!!!Он не вызывается аллергию даже у аллергичных детей..Оно схоже с нашим грудным как медик говорю!!

Нравится Ответить
marina.gordeeva
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Только смесь! Молоко вместо смеси, ну после 1.5 лет минимум

Нравится Ответить