anytka
an_ya
anytka·В ожидании первенца

Девочки, привет)

Сегодня на 2 скрининг, а меня трясет, очень переживаю...

Господи, чтоб все было хорошо🙏🏻

8

Комментарии

yapka
Ксения Павлова·Мама двоих (1 год, 3 года)

А почему переживаете? Просто накручиваете себя?

Настраиваетесь на хорошее, малыш чувствует, как Мама переживает. Успокойтесь, всё хорошо, вам ещё столько же ходить. Если сильно переживаете так - может быть спросить у гинеколога, чем можно успокоиться?

Я с сыном весь первый триместр бегала на узи каждую неделю. Рыдала каждый день просто, переживала сильно без особых поводов.

Нравится Ответить
an_ya
anytka·В ожидании первенца

Ой, девочки, спасибо всем за поддержку, даже легче стало🙏🏻

Нравится Ответить
andreevasasha
Александра·В ожидании первенца

Все будет отлично 🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить
vikulikkit
Виктория·Мама сына (1 год)

Не переживайте, все будет хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
miledy-anna
Волошина Анна·Мама четверых детей

🌹🌹🌹всё будет хорошо😊

Нравится Ответить
an_ya
anytka·В ожидании первенца

Спасибо🌹

Нравится Ответить
keskiviikko
J.·В ожидании первенца

Все будет хорошо :)

Нравится Ответить
an_ya
anytka·В ожидании первенца

Спасибо🌹

Нравится Ответить