Анна
annaianukovich
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки,доброе утро)

Скажите если ночью перерыв между кормлениями 5-6 часов это норма?ребенок не просит,а я прям нервничаю

Комментарии

anastasiakirilenko23
Анастасия·Мама дочки-младенца

Моя и 8 часов могла спать в 2 мес. Вот это были райские ночи. А теперь фиг.

Нравится Ответить
nastena1ya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Если вес набирает, то спите и радуйтесь)

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки-младенца

Если набор веса хороший - пусть спит ребёнок

Нравится Ответить
jannydoe
Janny·Мама сына-младенца

Нет понятия нормы с детьми от слова совсем) Для кого-то 3ч это норма, а для другого малыша - 7. Наш так же спал и спит. Наслаждайтесь))

Нравится Ответить
k_kat
Ekaterina🌸·Мама сына-младенца

Мне б такое счастье!

Нравится Ответить
alina.............
·Мама сына (2 года)

Спал с 22 до 6 утра (без еды) с 2ух месяцев.

Голодный ребёнок - спать не будет)

Нравится Ответить
noname0
Llll·Мама дочки-младенца

Спите) мы так до 3,5 месяцев спали, потом зубы у нас полезли 🥴

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Старший так спал с 3 до 5 месяцев. С младшей нет такого счастья

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (3 года)

Если это ночь, то пусть спит, конечно)

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки (2 года)

Спите, пока дают!)))

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки (2 года)

Нормально это, пускай спит))

Нравится Ответить