«Ксения»
lastochka20.90
«Ксения»·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, всем привет)

У моей подруги день рождение, не знаю, что ей подарить, я долго думала и решила подарить ей сумку, но не знаю понравится ли ей) вам бы понравился такой подарок?)

Комментарии

kristinayazikova
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Дарили как то сумку Марк Джейкобс, но подруга ее очень хотела и она стоила 20т.р🙈. Поэтому лучше сертификат - купит сама то, что нравится :) сложно угадать вкус

Нравится Ответить
yano4ka2601
Яна·Мама двоих (младенец)

Лучше сертификат.

Нравится Ответить
katya.petropavlovskaya

Нет.

Нравится Ответить
kseniyal85
ксения·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Лучше наверное сертификат в этот магазин и пусть сама себе сумку выберет

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Если только эта сумка гуччи

Нравится Ответить
sharafulina1
Оксана·Мама дочки (1 год)

Если какую-то классическую базовую небольшую, которая подойдёт под гардероб можно, если вы знаете её примерный гардероб)

Нравится Ответить
seatarot
Елена ·Мама дочки-младенца

Если знаете какие она любит то почему бы и нет. Но лучше сертификат да

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (младенец)

Честно, нет) потому что угадать с сумкой тяжело. Лучше бы тогда может сертификат на сумку

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нет, угодить очень тяжело. Лучше сертификат в магазин сумок

Нравится Ответить