Юлия
julinajulka13
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого у деток аллергия на белок коровьего молока? Как дальше по возрасту диета? Покупаете козье молоко? Очень интересно послушать

Комментарии

insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (2 года)

Не переросли пока но к нас еще и лн и пока ничем не заменяю, молоко никакое не едим.

Нравится Ответить
liamarkus
·Мама сына-младенца

@insomniaa ничего себе😯! Не знала,что так бывает,что с гв приходится уходить...

А сейчас как с молочкой у Вашего малыша?

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (2 года)

@liamarkus там же разные лактазные недостаточности бывают, есть что можно сохранить гв, у нас до сих пор никак с молочкой, творог попробовали отекает слизистая, идем к аллергологу😒 знаю многие детки быстро перерастают

Нравится Ответить
liamarkus
·Мама сына-младенца

@insomniaa желаем вам здоровья и терпения🙏надеюсь,что перерастёте эту непереносимость!

Нравится Ответить
voroshko
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Переросла как писали выше. Заменяла смесью alfare, потом безлактозной смесью, потом гипоалергенной.

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (2 года)

Ничем не заменяла, но к 1,5 годам сын перерос.

Нравится Ответить
ananas_coconut
✨𝓥𝓵𝓪𝓭𝓾𝓼𝓲𝓪·Мама сына-младенца

У сына сестры, покупает растительное молоко (кокосовое, миндальное, овсяное, банановое...)

Нравится Ответить