Катя
kat_miki
Катя·Мама сына (1 год)
post image

К своему предыдущему посту) Короче, я это сделала) обчикала свои длинные красивые волосы, и ни капельки не жалею, завтра ещё цвет обновлю, и будет мне счастье🥰. Так что девчонки, если захотели перемен, то смело идите, и делайте))))) тем более, как мне многие писали "зубы не волосы, отростут") блин, я вот тут подумала, может мне в блондинку перекраситься, а?🤣

13

Комментарии

jannakostevich
Жанна Костевич·Мама дочки (2 года)

👍👍👍

У меня так было прошлой весной. Были длинные волосы, а сделала карэ. Зимой перекрасилась в темный цвет. Правда потом вернулась в блонд ( темный цвет совсем не мое)

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (4 года)

Супер! Я люблю эксперименты, но у меня волос мало, сильно не разгуляешься. Красиво вам👍

Нравится Ответить
voroshko
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Я как-то подстриглась под каре, когда малышке было 4 месяца, потом и в блонд покрасилась) оказалось гормоны шалили, теперь ращу😄😅😂Ж-женщины)

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки (2 года)

Поздравляю) я рада, что не пожалели)))

Нравится Ответить
ta-mitya
Татьяна·Мама сына (3 года)

Красиво.

Нравится Ответить
kristina_mau
·Мама дочки (1 год)

Так, это вам говорили тут, что ум в волосах?)

Что там слышно после стрижки? Тугодумство не напало?)

(Извините за юмор, было очень смешно под вашим предыдущим постом)

Нравится Ответить
kat_miki
Катя·Мама сына (1 год)

Не, не напало) по крайней мере пока🤣

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kat_miki
Катя·Мама сына (1 год)

Красотка)

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (2 года)

@kate_mikulchik1009 взаимно 🌺

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Класс!!!

Вам идёт 👍👍👍

Я пока решила отрастить и придерживаться теперешней длины. Так сказать, для разнообразия. Надоест, опять чикану

Нравится Ответить
kat_miki
Катя·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
tuto
Юля😝·Мама двоих (2 года, 3 года)

А я все не могу решится, волосы пышные и боюсь что придётся снова с утюжком стоять днями, если сделать стрижку

Нравится Ответить
kat_miki
Катя·Мама сына (1 год)

Я когда помою голову, у меня тоже волосы пушатся, приходится приглаживать утюжком, мне хватает одного раза выпрямить, и они нормальные, до следующей мойки)

Нравится Ответить
tuto
Юля😝·Мама двоих (2 года, 3 года)

Молодцы

Нравится Ответить
kristsynamaksimava
Krista·Мама сына (2 года)

Мне кажется не надо, тёмный ваш цвет

Нравится Ответить