Мария М
zemlj
Мария М·Мама двоих (младенец)

Бывает ли у вас просто накатывает грусть ?

2

Комментарии

natafox1985
Наталья·Мама двоих (младенец)

Через день))) грусть мой спутник жизни) я думаю это переутомление и усталость...

Нравится Ответить
kim_t95
Tanya·Мама сына-младенца

Да, вот сейчас грущу 🙁

Нравится Ответить
ilovethislife
Диана·Мама сына (1 год)

Бывает) прям нагнетаю) через минут 20 могу уже счастливая бегать) эти качели надоели

Нравится Ответить
yupolnik
Yulia·Мама дочки (4 года)

Грусть - это режим энергосбережения.

Нравится Ответить
primayarna
Yarna·Мама сына-младенца

Конечно! Я же женщина😁у нас вечно меняется гормональный фон, поэтому то одно настроение, то другое. Это нормально)

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Конечно)

Нравится Ответить
romashkamtv
танечка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Конечно)) даже если очень много дел и куча деток, на грусть время всегда есть)))

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Да))

Нравится Ответить
zemlj
Мария М·Мама двоих (младенец)

Вот и у меня так же, не знаю все хорошо но мне грустно

Нравится Ответить
udalova

О да, сажусь в машину и просто еду куда нибудь

Нравится Ответить
zemlj
Мария М·Мама двоих (младенец)

Я подумала может это эмоциональное истощение .

Нравится Ответить