Яна
govsaana
Яна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, если ребёнок до 3х лет идет в сад сколько детских платить будут?

Комментарии

yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сад к пособию отношения не имеет права

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

Когда декрет закончится, тогда их и перестанут платить. Сад к ним никакого отношения не имеет

Нравится Ответить
_mom_twice

Детские зависят только о вашего выхода на работу, если больше чем 0.5 ставки тогда урезаеют, иначе полные

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Столько же

Нравится Ответить