Ольга
helganazarova
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Девочки приветик всем. Есть у кого нибуть бонусы Эльдорадо??? Кому не жалко 😊😊

Комментарии

nataliyayushkova260786
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

стиральная машина msd 615

Нравится Ответить
xramova
xramova·Мама дочки (6 лет)

1700 могу списать

Нравится Ответить
nataliyayushkova260786
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

@xramova Спасибо большое за отзывчивость 😘 в итоге не понадобились

Нравится Ответить
xramova
xramova·Мама дочки (5 лет)

Какая сумма покупки у вас

Нравится Ответить
nataliyayushkova260786
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

@xramova Вы бесплатно отдаете ?

Нравится Ответить
xramova
xramova·Мама дочки (6 лет)

@nataliyayushkova260786 да

Нравится Ответить
nataliyayushkova260786
Наталия·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

@xramova ниже модель написала. посмотрите пожалуйста размер скидки

Нравится Ответить
tamom1312
Настя·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Добрый вечер .Вам просто отдать ? Бонусы ?!

Нравится Ответить
helganazarova
Ольга ·Мама дочки (1 год)

@anastasialeonteva я отдавала здесь 5000 тысяч, а что такого??? Они бы у меня сгорели все равно

Нравится Ответить
tamom1312
Настя·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@helganazarova, я интересуюсь просто

Нравится Ответить
su.

@anastasialeonteva, конечно просто так. Они все равно сгорают)) вдруг человеку что-то надо взять, почему бы и не поделиться

Нравится Ответить