Елизавета
elzbth
Елизавета·Мама дочки-младенца

Девчонки, чем лечить атопический дерматит у взрослого?

11

Комментарии

yastaysha
Анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года)

С кишечника. Кожа это проявление внутренней зашлакованности. Могу показать какой комплекс помогает и детям и взрослым

Нравится Ответить
kat_ya
Yakatya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Можно мне?

Нравится Ответить
yastaysha
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@kat_ya пишу вам

Нравится Ответить
alena910
Алёна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Тем же чем и деткам😉 ,подбирайте емоленты для кожи и увлажняйте,для купания тоже масло и гель😉

Нравится Ответить
alena910
Алёна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

ссылка

Нравится Ответить