Зарина
shabanovazarina7
Зарина·Мама сына (1 год)

Всем привет. Сын в последнее время на детской площадке забирает у других детей игрушки, толкается.

Игрушки у него есть. В чем проблема? Объясняю ему, что так не хорошо, и т д,- игнор, уходить с детской площадки истерика, в магазине истерика.

Что делать?

Комментарии

lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Только спасать других детей от своего 😆

Нравится Ответить
marukarpova
Мария·Мама двоих (младенец)

Я только этим и занимаюсь последний месяц... 😅🙊🙊🙊

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@marukarpova, понимаю, я и пятилеток спасаю 😁 он видит цель - не видит препятствий

Нравится Ответить
marimomvladi
Мари·Мама двоих (младенец)

Объяснять 100500 раз 😅детям всегда чужие игрушки больше нравятся ,чем свои 😁мальчик взрослеет ,истериками хочет добиться своего

Нравится Ответить
shabanovazarina7
Зарина·Мама сына (1 год)

Ой да вообще, эти истерики. Аааа

Нравится Ответить
erealan
алена·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Только объяснять, быть рядом, помогать договориться. Носить свои игрушки для обмена. Ты ему, он тебе, обычно шикарно работает в этом возрасте. Объяснять что чужое не трогаем, надо сначала спрашивать. Научиться постепенно. Как вариант: на площадку идем если не будешь забирать игрушки, иначе сразу уйдёт. И пару раз сразу уйти с площадке. ( естественные последсивия)

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (4 года)

В чем проблема? 🤣🤣🤣 проблема во взрослении

Нравится Ответить