Алена
alenaneprahina98745
Алена ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки , посоветуйте пожалуйста какие-нибудь хорошие компрессионные чулки и колготки , не особо дорогие , а то врач прописал они стоят в районе 5-6 тысяч и это только колготки

Комментарии

nensiaqua
Lesya·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

У белых срок гарантированной компрессии месяц, у "как капроновые" - 6 месяцев.

Нравится Ответить
knat
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Я ношу чулки с 1 классом компрессии телесного цвета. Покупала в домашнем докторе на удмуртской-краева. Там выбор большой, как надо ногу измерили. Точно не помню цену, но меньше 1000

Нравится Ответить
tatyanagaleeva
Татьяна Галеева·Мама двоих (младенец)

И ещё, 1 класс компрессии практически как обычные капронки. Если надо снять отек, усталость, тяжести- только 2 класс

Нравится Ответить
tatyanagaleeva
Татьяна Галеева·Мама двоих (младенец)

Оо... в чулках хожу с сентября. Снимаю на ночь только. Сейчас все расскажу. Белые которые выше девушка скинула- антиэмболические, их на кс или на ер надо.

Самые первые эргоформа - плюсую. Сколько же я их фирм перебрала.... венотекс жаба душит за 4200 брать. Эргоформу беру на аптека.ру, дешевле всех получается, списываю сбербанк бонусы спасибо там же, промокоды на скидки, в районе 600-700 выходят

Но дольше 1 мес не ношу. То ли ноги кудрявые, то ли что. Постоянно зацепляю их, и начинаются дырочки. Есть ещё эргоформа с открытым носком. Я их иногда беру, сшиваю носочек, объясню почему- в закрытом носке идут размеры ноги 38-39. А у меня 36. Так вот пятка встаёт выше чем надо, и немного не правильно компрессия распределяется. А если взять с открытым носком, я сшиваю носочек и пятка встаёт ровно идеально.

Нравится Ответить
tatyanagaleeva
Татьяна Галеева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tatyanagaleeva
Татьяна Галеева·Мама двоих (младенец)

@alenaneprahina98745 вот я вам скинула какие последние 3 пары взяла на аптека ру

Нравится Ответить
alenaneprahina98745
Алена ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@tatyanagaleeva спасибо большое)))

Нравится Ответить
lynochka
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Я покупала в аптеке в ЖК Октябрьском на 10 ЛО. 1 класс компрессии. 1200 стоят, коробочку не сохранила. Пальцы на ногах можно открыть, пятка при этом закрыта. При покупке замеряли 3 параметра ног, чтобы компрессия была хорошая. Я их носила месяц, когда ноги болели. На родах тоже в них буду

Нравится Ответить
alenaneprahina98745
Алена ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Спасибо ))

Нравится Ответить
alenaneprahina98745
Алена ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Вы колготки купили или только чулки ?

Нравится Ответить
lynochka
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@alenaneprahina98745, чулки конечно

Нравится Ответить
ka777
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alenaneprahina98745
Алена ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@ka777 а можете сказать какой размер выбрали и на какие параметры , а то у меня подходит и на M и на L не знаю какой выбрать

Нравится Ответить
alenaneprahina98745
Алена ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Вы колготки уже не покупали ?

Нравится Ответить
ka777
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@alenaneprahina98745 обхват лодыжки 21, обхват бедра 53, взяла размер xs. Они у меня лежали после операции, начала пока носить. До ангиохирурга не дошла еще.

Нравится Ответить
ka777
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Я на вб заказывала. Меня устраивают.

Нравится Ответить
volha_red
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить