Наталия
sad-natali2011
Наталия·Мама сына (2 года)

Девочки, если ребенок 5 раз за день чихнул, завтра мы сдаем кровь, а через два дня на прививку. Может стоит отменить все? Я в замешательстве :(

Комментарии

teseros
.·Мама двоих (2 года, 4 года)

Солнце же яркое весь день. Пыль. Цветение. Что угодно. Понаблюдайте)

Нравится Ответить
sad-natali2011
Наталия·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
lisenokluba
Любовь ·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Может пыль попала вот и чихнул. Или есть и другие симптомы и признаки того что он мог заболеть?

Нравится Ответить
sad-natali2011
Наталия·Мама сына (2 года)

Симптомов других нет. У меня горло красное. Но оно всегда красное. У меня хронический тонзиллит. Но уже думаю, может от меня чего подхватил(

Нравится Ответить