Anna
lady_chebotareva
Anna·Мама сына-младенца

Девочки, у кого Anex Air x поделитесь своими впечатлениями.

Как в управлении, проходимости, и больше всего интересует как она складывается...

Спасибо ☺️

Комментарии

mommy_alesia
Александра·Мама двоих (младенец)

На ютубі багато відео обзорів)

Нравится Ответить
camilla_artes
Camilla·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ninamah
AvroreTet·Мама дочки (1 год)

В подруги такая прогулка от Анекс, она говорит что за третьим ребенком это идеальная коляска.

Нравится Ответить