.
di_dina
. ·Мама сына (2 года)

Всем привет!

Девочки, скажите, Кто-нибудь давал деткам Когитум?

Был ли эффект от него?

Комментарии

natalia_pt

Да, это правда, в этом возрасте обычно дают утром и вечером по 5 мл. Как раз одна ампула в день

Нравится Ответить
natalia_pt

Хороший препарат. Он и от астении и для запуска речи.

Нравится Ответить
irina85085
Ирина ·Мама сына (2 года)

А, для запуска речи в какой дозировке давать ребёнку 2,7 года. Нам прописали 5мл один невролог утром только 30 дней, другой говорит 2 раза в день по 3 мл и месяц. Где- то читаю в нашем возрасте по 5мл утром и вечером дают.

Нравится Ответить
natalia_pt

ссылка

Нравится Ответить