Ольга
buble19
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого детки маленькие, можно давать инфакол и мамалак вместе, понятно делая между ними промежуток???

Комментарии

polina_607
Polina·Мама дочки-младенца

Я давала Мамалак и Боботик, особо не помогало. Прошло время и болезненные колики перестали мучать

Нравится Ответить
chorna
оксана·Мама двоих (младенец)

@polina_607, спасибо, дает надежду🥺🙏🏻

Нравится Ответить
polina_607
Polina·Мама дочки-младенца

@chorna, все будет хорошо, это все проходит и очень быстро забывается 😊

Нравится Ответить
chorna
оксана·Мама двоих (младенец)

@polina_607, хочу тоже уже так думать)

Нравится Ответить
taty_sav
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Я давала

Нравится Ответить
buble19
Ольга·Мама двоих (младенец)

И инфакол, и мамалак?

Нравится Ответить
taty_sav
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@buble19, да, а ещё инфакол чередовала с боботиком

Нравится Ответить
alexandrakaravay
Александра·Мама сына-младенца

Нас спасло время. Просто переросли. Инфакол чуточку спасал мои нервы

Нравится Ответить
aesona89
Ксения·Мама дочки (3 года)

Да не помогают никакие препараты от коликов.... Мы перепробовали все что только можно. Колики прекратились как только перестали давать лекарства )

Нравится Ответить