Ольга
opaopa
Ольга·Мама сына (2 года)

Девочки, у кого-нибудь лежат пленки от диафильма/фильмоскопа? Хочу ребенку показать 😁 за ваше хочу

Комментарии

cheeptona
Антонина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Года полтора назад тоже искала, на авито выкладывают иногда. Купила в итоге на озоне, половина сказок просто лажа какая то

Нравится Ответить
cheeptona
Антонина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@opaopa так они старые, но рукоятка ряба там бесконечная, плакала вся деревня...

Нравится Ответить
opaopa
Ольга·Мама сына (2 года)

@cheeptona 😁

Нравится Ответить
cheeptona
Антонина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@opaopa курочка 😄

Нравится Ответить
tata.troyan
Таня·Мама сына (5 лет)

Я бы купила детские. На чем смотреть есть, а что смотреть нету (

Нравится Ответить