🌹🌹🌹🌹🌹
m.sabinova94
🌹🌹🌹🌹🌹·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, с 3 до 7 в МФЦ оформляла месяц назад.на днях позвали дали уведомление о назначение а деньги е пришли до сих пор ни ща один месяц

Комментарии

gadzhigadaeva
Диана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Никому ещё не пришли по ходу

Нравится Ответить
korea_kocmetika
АЛЬБИНА·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если одобрено, придут, могут несколько месяцев задержать, а потом придут

Нравится Ответить
m.sabinova94
🌹🌹🌹🌹🌹·Мама двоих (1 год, 3 года)

Она тоже так сказала придут .а уведомление просто дали да

Нравится Ответить