Валерия
tita240916
Валерия·Мама дочки (1 год)

Где в Новосибирске можно надуть шары гелем?

Добрый всем день! Девочки новосибирска, кто-то знает, можно где-то надуть свои купленные шары гелем?) Да, я хочу сэкономить)

Комментарии

el007
Elen·Мама сына (3 года)

Я дула в сфере , в дареный пони и на чемском есть на остановке шары киосок там тоже дуют .. позвоните в ближайшие к вам места и спросите почём надув своих шаров у них и выберите где выгоднее

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына (2 года)

Когда найдете место, обязательно говорите что бы с обработкой делали)

Нравится Ответить
vitaminka9669
Натали·Мама дочки (3 года)

Буквально на днях надували свои шары без обработки 75 руб

Нравится Ответить
tita240916
Валерия·Мама дочки (1 год)

А где надували?

Нравится Ответить
vitaminka9669
Натали·Мама дочки (3 года)

@tita240916 на Затулинки,магазин называется любимая игрушка

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Которые привозят - обрабатывают специальным гелем внутри прежде чем надувать, чтобы дольше летали. А вы просто надуете. Поэтому экономия сомнительная с ощутимой разницей, почти за те же деньги

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@mary_tsyganova это редкость, что обрабатывают "ваши" шары, вам повезло!

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына (2 года)

@canary ну они уточняют, надо или нет, естественно разница в цене тоже есть) но предупреждают, что ответственность не несут какие шары будут на выходе.. Но слава богу, пока все отлично было)

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (3 года)

Надуваю сама каждый год с обработкой , ее даже отдельно купить можно если есть свой баллон с гелием

Нравится Ответить
tita240916
Валерия·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не экономит это денег. Надуть свой шар по стоимости выходит как купить надутые. Можно в сфере балон на прокат взять.

Нравится Ответить
nata_lyalya
Наталья·Мама дочки (1 год)

Да много где, обычно там где продают Шары можно и Надуть обычно. ТЦ Искра, например. ( если левый берег), в сфере ещё слышала что можно

Нравится Ответить
tita240916
Валерия·Мама дочки (1 год)

Не везде, ближайшие к дому не надувают чужие шары)

Нравится Ответить
nastenka08081988
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Послушаю😁

Нравится Ответить