Тамара
birdie
Тамара·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)
post image

23 недели, полёт нормальный 😂

Прибавка 2,5кг, самочувствие относительно нормальное)

Односрочницы, вы как? Как ваши малыши?

Кто в чем думает выписываться? Не сталкивалась с выпиской летних деток. Слипа с ручками/ножками и шапочки будет достаточно?)

4

Комментарии

sergius31194

Дарю Вам скидку 400руб по промокоду "Буду мамой"

За комплектом в кроватку и на выписку заходите ко мне.

Есть аккаунт инстаграмм ссылка

В контакте ссылка

Нравится Ответить
mila-emelyanova
Людмила ·В ожидании первенца

У меня уже сейчас такой живот. Что дальше будет не знаю. Сегодня окно еле помыла, прям отдышка и тяжело

Нравится Ответить
kruchkin.sana
Шамиля·В ожидании первенца

Почти одинакова 8

Нравится Ответить
kruchkin.sana
Шамиля·В ожидании первенца

У вас кода пдр?

Нравится Ответить
birdie
Тамара·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

7 августа ставят

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Я своему слип и чепчик возьму. Ну плед в машине будет, если что)

Нравится Ответить
kuzyaalp
Нина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы немного больше 🤣Уже все хорошо👌 У Вас очень аккуратный животик👍👍👍У меня в этот раз больше обычного🤣🤣🤣С младшим такой, как сейчас был неделе на 33

Нравится Ответить
birdie
Тамара·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Ну у вас количество детей ого-го! Низкий поклон вашей коже, которая туда-сюда тянется😂

Нравится Ответить
kuzyaalp
Нина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@birdie спасибо 😁😁😁

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Купила вязаный плед и тонкий слип с чепчиком

Нравится Ответить
juliy1021
Юлия·В ожидании первенца

Пледик ещё тоненький подготовьте, лето непредсказуемое

Нравится Ответить
birdie
Тамара·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Плед есть, захвачу тогда)

Надеюсь, не будет нерредсказуемостей😂

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Какой аккуратненький животик

Нравится Ответить
birdie
Тамара·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Малыш пока бережёт меня, видимо😅

Нравится Ответить
manti-bb-vegan-childfree-antipri-lgbtq

Фига се средств у тя😮

Нравится Ответить
birdie
Тамара·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Это ещё не все 😂

Нравится Ответить
manti-bb-vegan-childfree-antipri-lgbtq

@birdie просто у меня только скраб для рожи и шампунь есть😁и для меня странно такое😏

Нравится Ответить