Олеся
lapenkolesia
Олеся·Мама сына-младенца

Девчонки,во что одеваете малышей гулять в прогулочную коляску сейчас?

1

Комментарии

katrina_777
𝒦𝒜𝒯𝒴𝒰𝒮𝐻𝒜 ♥️ ·Мама сына (1 год)

Колготы, джинсы или штаны и кофта с начёсом, куртка ветровка )) Если холодно комбез из футера с начёсом и куртка теплая. Шапку по температуре.

Нравится Ответить
katrina_777
𝒦𝒜𝒯𝒴𝒰𝒮𝐻𝒜 ♥️ ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lapenkolesia
Олеся·Мама сына-младенца

@katrina_777, спасибо🌸

Нравится Ответить
katrina_777
𝒦𝒜𝒯𝒴𝒰𝒮𝐻𝒜 ♥️ ·Мама сына (1 год)

@lapenkolesia, ☺️🌹

Нравится Ответить