Анна
annasavosina066
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мамы девочек и мальчиков аутистов лет 2-3, вы ходите в садик? Тяжело деткам? Нам общение даётся очень тяжело с другими детьми, ребёнок сама по себе

Комментарии

manti-bb-vegan-childfree-antipri-lgbtq

Можно конечно в садик с тьютером)

Нравится Ответить