Елизавета
lizaveta21
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Девочки расскажите про хорошие муниципальные садики октябрьского района? 🙏🏼 если таковые имеются

Комментарии

lizaveta21
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Спасибо 🙏🏼 каждой 💕

Нравится Ответить
romanchutka
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

4👍🏻супер

Нравится Ответить
anytaw
Анна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

мы ходим в 23, очень нравится

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

1,3,15.

Нравится Ответить