Natalia
vnv1711
Natalia·Мама сына (1 год)
post image

Девчонки, вы в это верите?

Как завтра ребёнка одевать...

1

Комментарии

androsovakatya
Катя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Софтшелл и тонкая трикотажная шапка. И ботиночки демисезонные

Нравится Ответить
irishka58
Ирина·Мама двоих (младенец)

Скорее всего так и будет, НО при этом может быть ветер северный, холодный. А погода сейчас ооочень обманчива, так что, я сразу детей раздевать не буду

Нравится Ответить
aloha111
Aloha·Мама дочки (1 год)

Земля холодная ещё только

Нравится Ответить
piknikartem
Вера·Мама сына (1 год)

Я не верю

После дождей и ветров,якобы завтра +20

Нравится Ответить
natalia.poloneeva
Наталия·Мама дочки (1 год)

У нас позавчера был снег, сегодня солнце целый день +17

Нравится Ответить