Ирина М.
daisy11
Ирина М.·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Кто помнит?!!!😍😍😍Гуляли сегодня в парке и там я услышала эту старую песню😍Дома прослушала ее раз 20 уже😄

2

Комментарии

veronika_ah
Bероника ·Мама дочки (1 год)

Прибухнуть захотелось и спеть 😂

Нравится Ответить
zvetok
SvetaPro🩵·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Название песни сразу Руки Вверх напомнило: крошка моя, я по тебе скучаю..😅

Нравится Ответить
daisy11
Ирина М.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это все примерно в одно время появилось😊Руки вверх тоже на века😂

Нравится Ответить
tatianka-v.v
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В караоке её люблю орать... душевненько ☺️

Нравится Ответить
daisy11
Ирина М.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень душевно...

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Расставаниям и потерям

Я не верю, я не верю...

Нравится Ответить
daisy11
Ирина М.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да...Наизусть каждое слово😍Аранжировка,текст,голос...Все прекрасно!!!!

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@daisy11, мне тоже нравилась эта песня

Нравится Ответить