
Кто помнит?!!!😍😍😍Гуляли сегодня в парке и там я услышала эту старую песню😍Дома прослушала ее раз 20 уже😄
Название песни сразу Руки Вверх напомнило: крошка моя, я по тебе скучаю..😅
Это все примерно в одно время появилось😊Руки вверх тоже на века😂
Да...Наизусть каждое слово😍Аранжировка,текст,голос...Все прекрасно!!!!
Прибухнуть захотелось и спеть 😂