Кейт
ekaterinatihonova06961
Кейт·Мама дочки (4 года)

Девочки, посоветуйте кафе с вкусной кухней в Москве, но с возможностью припарковаться?

Комментарии

ekaterinatihonova06961
Кейт·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое😇!

Нравится Ответить
bisiness-olga
Оля·Мама дочки (1 год)

Тогда мне нравится Бостон, там только морепродукты, Кристиан очень вкусно и Водный там вкусно и красиво( если нравится на воде)

Нравится Ответить
bisiness-olga
Оля·Мама дочки (1 год)

Нам очень понравилось в рибамбель на ботаническом переулке

Нравится Ответить
ekaterinatihonova06961
Кейт·Мама дочки (4 года)

Спасибо, нам можно и "не детское" кафе) едем без дочки, хотим посидеть вечером с друзьями)

Нравится Ответить