Алиса
alisiya711
Алиса·Мама сына (4 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Девочки ! Продам пакет вещей на мальчика 2-3 года, мы носили и дольше , до 3,5. Все в хорошем состоянии, Зара, Lc Waikiki , lupilu. В пакет входит все что на фото. Стоимость 500 грн за все.

Все вырученные деньги передаю на лечение мальчика Ярмак Клим, у него лейкоз. Знаю семью , они живут в нашем доме.

2

Комментарии

dianochkagordenko
Диана·Мама сына (1 год)

Как будет возможность отпишетесь

Нравится Ответить
dianochkagordenko
Диана·Мама сына (1 год)

Продали?

Нравится Ответить
alisiya711
Алиса·Мама сына (5 лет)

Нет,ещё есть,но сейчас отправить нет возможности

Нравится Ответить