Lepestochek
lepestochek_2
Lepestochek·Мама троих детей

девочки привет!!))) нам скоро 4 мес и у нас у малыша все время руки в рот,это нормально? а то я думаю что он не доедает)

Комментарии

gmok
▪▪▪▪▪·Мама сына (3 года)

Зубы скорее всего

Нравится Ответить
aseka0787
Асем·Мама двоих (младенец)

У нас тоже кулочки сосёт

Нравится Ответить
mysweetdreams
💕·Мама сына (1 год)

Да нормально это

Зубы скоро

Нравится Ответить