RezedaKhazipova
rezedakhazip
RezedaKhazipova ·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Доброго вечера всем, девочки! Тут часто спрашивают, о том какие витамины пьете. Вот я совершенно никаких не пью.Вначале только фольку и йодомарин и то бросила на 16 нед. К лекарствам как-то отношусь с недоверием. Даже голова раскалывалась вначале и то не пила, думала всё само пройдёт и проходило как-то. Нужно ли прям эти витамины принимать? теперь вот думаю частенько, что что-то не додаю ребёнку.

Комментарии

oxi_shakirova
Оксана ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

В первую беременность вообще не пила витамины. Сейчас только фолио (фолиевая+йод) и то не с самого начала и до 16 недели.Мне врачи не выписывали и все норм вроде🤷‍♀️а ну и в этот раз железо пью,но это по анализу крови увидели,что гемоглабин чуть понижен

Нравится Ответить
oxytocin121
ОКСАНА ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А у меня история была с первой Б, витамины не пила, ребёнок родился с низким гемоглобином, врачи думали дефицит железа, но начал повышаться только от фолиевой кислоты. Наверное надо было пить хотя бы её.

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Витамин д - профилактическая доза

Йодомарин 250 мг также рекомендован всем беременным и кормящим

Нравится Ответить
keskiviikko
J.·В ожидании первенца

Принимала фемибион, но с 6 недели дикий токсикоз, который до сих пор не отпустил, так что все бросила. Все врачи округляют глаза, когда говорю, что ничего не пью))

Нравится Ответить
manti-bb-vegan-childfree-antipri-lgbtq

Нельзя принимать витамины без анализов, только по дефицитам)

Нравится Ответить
franny
Nastya·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Он возьмёт все ваше)) пьем , чтобы у нас не было дефицитов, как правило

Нравится Ответить
tati.doula
Танюшка ✨·Мама дочки (2 года)

Я всю берем пила фемибион1/2. Больше ничего не принимала

Нравится Ответить
d_and_m
Nuyra·Мама двоих (1 год, 4 года)

сыну омегу и магний даю

Нравится Ответить
pikalovaalena169
АлёнКа·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Я кроме железа ничего не принимаю.

Нравится Ответить