МамаТимы
mamamama1905
МамаТимы·В ожидании первенца
post image

Девчата, кто пользовался коляской Quatro Monzo, какие отзывы?

Комментарии

asylbekfamily
Asylbek family's👪 ·Мама четверых детей

Отличная коляска

Нравится Ответить
mamamama1905
МамаТимы·В ожидании первенца

А вы со скольки мес стали использовать малыша? Где то пишут что можно с нуля, а где то с 6 мес🤷‍♀️

Нравится Ответить
ilovesam
qwerty ·Мама сына (1 год)

Офигенная одни плюсы, один минус тяжелая

Нравится Ответить
mamamama1905
МамаТимы·В ожидании первенца

А вы со скольки мес стали использовать малыша? Где то пишут что можно с нуля, а где то с 6 мес🤷‍♀️

Нравится Ответить
ilovesam
qwerty ·Мама сына (1 год)

@batimusha, с рождения мы использовали

Нравится Ответить
ilovesam
qwerty ·Мама сына (1 год)

@batimusha, она же до конца отпускается спинка

Нравится Ответить