я
yannettt
я·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста, какая есть детская обувь (фирма) на кожаной подошве (и реально ли это вообще сейчас...)? Ну или более менее безвредная. Сейчас носит кеды на резине, ноги мокрющие после улицы, жалко ребенка.

Комментарии

kukuzyaka
Inna·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Perlinka

Нравится Ответить