Ксения
ksuhazvolinskaya
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки, была у ваших малышей реакция на КПК?

Комментарии

marmar86
Лина·Мама сына (4 года)

На 8ой день была температура, которая легко сбилась и больше не поднималась

Нравится Ответить
olyaaalya
Оля·Мама сына (1 год)

На 11 день температура и сыпь , на след день все прошло

Нравится Ответить
ksuhazvolinskaya
Ксения·Мама дочки (1 год)

@olyaaalya, вот у нас тоже утром потрогала, горячая, промеряла 38,5....сбила...

Нравится Ответить
olyaaalya
Оля·Мама сына (1 год)

@ksuhazvolinskaya, правильно , завтра уже не будет температуры !

Нравится Ответить
ksuhazvolinskaya
Ксения·Мама дочки (1 год)

@olyaaalya, вот сегодня уже нет, 2 дня была

Нравится Ответить
happyiaroslavna
Ярославна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У сына сыпь была красная по всему телу, у дочки бронхит.

Нравится Ответить
almirgroupe
Alina·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Именно после КПК была. Где то через неделю заболела, но не сильно, темпа 38 максимум и сопли. То ли реакция, то ли что то хватанули

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (1 год)

Не было

Нравится Ответить
nutochka_84
Аня·Мама троих детей

Через дней 8 температура и сыпь.

Нравится Ответить
a.vorona.1992
Алина Ворона·Мама дочки (3 года)

Никакой вообще

Нравится Ответить
marinka.mommy1
Марина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не было, но через неделю заболела иммунитет понизился

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (1 год)

Не было

Нравится Ответить
snizhana_150918
Снежана·Мама дочки (1 год)

Не было

Нравится Ответить
samojlovalubov
Любов·Мама сына (1 год)

Нет, все ок

Нравится Ответить
oshkvarska
Ксю·Мама сына (2 года)

Не было

Нравится Ответить