Зарема
zaim
Зарема·Мама троих детей

Девочки ‘хьакъикъат да барашк мичар эцар бар те,мне сказали ,что за 20 тыс можно купить только 2,а мне надо купить 5(

Комментарии

vashka.
vashka♥·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ва

Кантан 1 дамегаш дукх

Юх юх да дезша дац

1 бе цан кантан тера

Мы тоже одного резали кантан тер

И на девочку 1

Нравится Ответить
amigos8818uslugu

За двадцать тысяч пять барашков?🙄

Нравится Ответить
zaim
Зарема·Мама троих детей

Я имела ввиду 5 эц 50 тыс дез сун ,если не больше,по дешевле мичахь эцар бар те бхр ас

Нравится Ответить
amigos8818uslugu

@ulubaevazarema83 ааа

Нравится Ответить
b.m01
IM.·Мама сына-младенца

Оха шиъ бира, по 9 тыс муж покупал

Нравится Ответить
amislmv
Ami·Мама четверых детей

Если нет возможности,можно 1 за мальчика)Охам ца дина каждый чун цхьаъ бен)шейн лаахь бакхи хилч шаш декх..

Нравится Ответить
zaim
Зарема·Мама троих детей

2 эц д1адерзо дез

Нравится Ответить
zaim
Зарема·Мама троих детей

2 раз сунна,муж так решил,но финансы🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
lina_iuss
Лиана·Мама двоих (младенец)

Беркат юртахь муж где то делал

Нравится Ответить
alba..
Альбина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Тароне хаьжжин,можно только по одному барашку,а потом,если захочешь,и если финансы позволяют,то можешь по второму кругу зарезать .

Нравится Ответить
zaim
Зарема·Мама троих детей

У меня 3 мальчика,старшему 1раз сделали

Нравится Ответить
lina_iuss
Лиана·Мама двоих (младенец)

Два раза бе безш бу и?

Нравится Ответить
nendog
Та Самая ·Мама четверых детей

Одному только один

Нравится Ответить
nendog
Та Самая ·Мама четверых детей

Хороший только за 12т моему за 15т купили

Нравится Ответить