Лилия
3104liliya
Лилия·Мама сына (3 года)

Девчонки, у кого-нибудь есть карта халва?

Комментарии

ria2107
Инди·Мама сына (5 лет)

У меня

Нравится Ответить
liliya29047
Лейла·Мама троих детей

Во первых вы можете подключить рассрочку на 10 месяцев в личном кабинете. Перед покупкой в потом дней через 6 возьмите и отключите эту услугу, получится у вас бесплатно рассрочка абонентской платы не будет. Там первый месяц бесплатно 10 м рассрочки. И в личном кабинете смотрите партнёров и все

Нравится Ответить
3104liliya
Лилия·Мама сына (3 года)

Ага, спасибо, разобралась. Купила, что хотела. Но мне на горячей линии сказали, после первого платежа отключить эту 10ку 🤔

Нравится Ответить
liliya29047
Лейла·Мама троих детей

@3104liliya да её можно отключить как только что то купите, потом снова можно подключить

Нравится Ответить
liliya29047
Лейла·Мама троих детей

Есть

Нравится Ответить
3104liliya
Лилия·Мама сына (3 года)

Объясните мне пожалуйста 🤦‍♀️если я хочу взять товар в рассрочку по карте халва, а в магазин даёт рассрочку от 3 до 10 месяцев, а я хочу на 10 месяцев. Как я узнаю, что у меня рассрочка на 10 месяцев, а не меньше?

Нравится Ответить