Мадина
madinakabdeshova
Мадина

Девочки у дочи диарея, поносит что можно дать как остановить, смекта и нормабакт не помогает (

Комментарии

31050531an
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Черемуха очень хорошо помогает. Завариваете ,и пьёте как компотик.👍

Нравится Ответить
hot2mom
Хоттумом·Мама двоих (младенец)

Стопдиар, регидрон ,нормобакт давайте

Нравится Ответить
hot2mom
Хоттумом·Мама двоих (младенец)

+диета, ничего сладкого ,жирного ,нельзя молочку, если диету держать не будете ничего не поможет ,отпаиваете водичкой либо компотиком из сухофруктов без сахара, попробуйте дать отвар риса тоже хорошо помогает хотя бы по столовой ложечке по немного

Нравится Ответить
madinakabdeshova

@hot2mom спасибо большое сейчас сделаю дам

Нравится Ответить
yana.mamedova
Yana·Мама дочки (2 года)

Нам полисорб помогает от диареи, от одного применения

Нравится Ответить