Анастасия
goshulyak92
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Девочки 🍓 А как Вы назвали своих сыновей? Или какие мужские имена Вам нравятся?

У меня есть четкое понимание, как бы я назвала дочь- Алиса 😍 а мужское имя ну никак не идёт...от слова совсем 😞 а уже хочется обращаться к сыну по имени...а я все: малыш, солнышко, ребёночек 😁 Имена, которые предлагает наш папа тоже не нравятся: Михаил и Мирон 😑

Отчество у нас Дмитриевич

3

Комментарии

syraya_kukuruza

Максим Дмитриевич

Нравится Ответить
happy_mama_krd
Марина·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

У нас Георгий🥰😍

Нравится Ответить
alenaviktorrovvna
Алёна ·В ожидании первенца

У нас скоро сынок, муж сказал сына назовем Дамир. Мне очень понравилось. И само значение имени, и как звучит для мужчины.

Нравится Ответить
140688.88
Наталья·Мама троих детей

Владимир, Марк, Сергей.

Нравится Ответить
ylya180891
Юлия·Мама сына (1 год)

Никита, Егор, Михаил,Тимофей

Нравится Ответить
arbyzik_mint
Катерина·В ожидании первенца

У меня брат Дмитрий, сына назвали Богдан. Богдан Дмитриевич 😄

У нас Роман)

Нравится Ответить
lostris123
Оксана·Мама сына (5 лет)

Андрей.

Нравится Ответить
ekata-p
Ekaterina ❤ Egor ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

У нас есть Егор Дмитриевич, и ждём Ивана Дмитриевича (Ванечку )🥰

Нравится Ответить
ekaterina_alexeevna
Екатерина·Мама дочки-младенца

Андрей, Евгений, Константин

Если будет сын одним из этих имен назову

Нравится Ответить
mamina-dohenka
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Роман - мужчина всей моей жизни ❤️

Нравится Ответить
romachk13
Oliv·Мама двоих (младенец)

А так еще редкое Вадим, Владислав

Нравится Ответить
romachk13
Oliv·Мама двоих (младенец)

Григорий и Владимир у меня

Нравится Ответить
kseniaharina3
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ярослав

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

У меня Юрий и Илья

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У нас Михаил и Матвей)

Нравится Ответить
uliaknagnickaa445
Юлия Княгницкая·Мама сына-младенца

Мне разные нравятся,но к отчеству Валерий нравится

Нравится Ответить
aekaterina1092
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас Константин Кириллович, с мужем даже не спорили, ещё до беременности решили что если родится мальчик будет Костян🤣

Нравится Ответить
flegmatik
FlegmaTik·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

У нас Олег Дмитриевич)

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (5 лет)

Святослав, к вашему отчеству не плохо бы имя Матвей подошло

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама сына (1 год)

С самой школы мечтала о сыне Ванечке, но муж сказал, что будет Федор. Мне не очень нравилось это имя, но с мужем спорить бесполезно.

Ещё нравятся Ярослав, Глеб и Сергей.

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама сына (1 год)

Ещё думали над Гришей, мне нравится это имя. Но муж сказал, что армянское какое-то 🤪😅

Нравится Ответить
tafi92
Татьяна Сергеевна·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня Андрей и Матвей) первого я назвала когда вышла со скрининга и мне сказали пол( а это оба раза был первый скриниг, и не ошиблись) я вышла и сказала мужу что вероятнее всего у нас будет Андрюша) со вторым мне нравилось Матвей и Мирон, Мирон муж сразу сказал что нет, вот и остановились на Матвее)))

Нравится Ответить
evgenijmironenkov300
Полина·Мама двоих (младенец)

О, и у нас дочь Алиса, а сын Сергей 😊

Нравится Ответить
polina_k.
Полина·Мама сына (1 год)

Илья, Никита, Кирилл

Нравится Ответить
lika.kosyan
Анжелика 💛·В ожидании первенца

Русланом назову 😍

Нравится Ответить
ocda3210
Алла·Мама четверых детей

Эх если б был у меня сын😂 назвала Давид или Влад

Нравится Ответить
byzz
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Филипп

Нравится Ответить
a.hulapa
Аня·Мама дочки (2 года)

Константин 😁

Нравится Ответить
naya555
naya·Мама двоих (3 года, 4 года)

Сын Тигран)

Ещё нравятся Арлан,Гаспар и Георгий(мужа кстати так зовут😅)

Нравится Ответить
mamina-dohenka
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Тоже муж Георгий

Нравится Ответить
aglunae
P o l i n a·Мама сына-младенца

У меня Артём Дмитриевич 🤤☺️

Нравится Ответить
maksimova3617
Настя·Мама двоих (младенец)

У нас Макар) а вообще безумно нравится имя Роман, отчество у внуков тоже красивое было бы с таким именем)

Нравится Ответить
svetlyachok_112
Светлана·Мама двоих (младенец)

Александр и Артём

Нравится Ответить
vi_volosnova
Вика·Мама двоих (младенец)

У меня Даниил Дмитриевич и Артём Дмитриевич)

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

+ к Даниилу

Нравится Ответить
astasiya.parfenova
Настя·Мама сына-младенца

Мы долго тоже выбирали имя для сыночка. Отчество тоже Дмитриевич. Я хотела Илья, а муж ну никак не соглашался на это имя. Предложила Святослав и он прям задумался. А когда подтвердили уже мальчика, то сказал, что будет точно Святослав. Я вот сейчас смотрю на сыночка и другого имени вообще не представляю для него.

Нравится Ответить
anny_more
Анна·Мама троих детей

У нас как раз Мирон и Демид.Я влюблена в эти имена!!!И не удивлена,что вашему мужу нравится имя Мирон,так как в нашем окружении именно на имя младшего сына у мужчин реакция,как правило что то типо:"четкое имя" или :" где вы такое имя нашли,прям мощное!"😂

Нравится Ответить
dianazam
Диана ·В ожидании первенца

У нас Сережа 🙂

Нравится Ответить
oksisha
Оксана·Мама двоих (младенец)

А у нас Максюша и Кирюша😍

Нравится Ответить
torisavel
Вика ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Старший Лев)

Младший наверное будет Костя)

Нравится Ответить
tekaririka
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мои:

Артём

Юрий

Ярослав

Лев

Игнат

Назар

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына-младенца

Гордей, Демид, Денис, Платон

Нравится Ответить
ouwowwowwow

Макар нравится😍

В жизни честно говоря не слышала,ток фильмы.

Макар Дмитриевич,ничего вроде😀🌸

Нравится Ответить
ylechka99
Ульяна·Мама сына-младенца

Тим ❤️ ( ну и вариации...Тима, Тимофей, Тимоша, Тимоня)

Нравится Ответить
chelsy_braun
Дарья·Мама дочки-младенца

Марк

Нравится Ответить
anna_myreeva
Анна·В ожидании первенца

Сына Евгений назовём🥰

Нравится Ответить
tanyagavishuk
Татьяна·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Мне нравиться Алексей

Нравится Ответить
goshulyak92
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Мне тоже 😍 старший сын Алексей ❤️

Нравится Ответить
kasandra1985
Оксана·Мама дочки (3 года)

Даниил и Егор

Нравится Ответить
vestapchelka
Веста·Мама сына-младенца

У нас Мирон, хотим Майю, но если опять мальчик то уже остановились на имени Аарон

Нравится Ответить
goshulyak92
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Какое имя мальчика? не слышала такого 🤷‍♀️

Нравится Ответить
vestapchelka
Веста·Мама сына-младенца

@goshulyak92 есть две интерпретации Аарон и Арон, Аарон-библейское имя, старший брат Моисея и первосвященник. Ну мы его случайно в титрах фильма увидели, нам понравилось🙈

Нравится Ответить
goshulyak92
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

@vestapchelka, здорово 👍 точно на площадке детской не будет больше с таким именем ☺️

Нравится Ответить
crazy_anya
crazy_anya·Мама дочки-младенца

Если будет сын, назову Артём 🥰

Сейчас у меня дочь Алиса.

Мужа зовут Андрей

Нравится Ответить
viktoria.t
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ярослав. К нам с мужем сразу как-то пришло мнение, что хотим выбрать имя, которое заканчивается на "слав" (даже не могу сейчас понять, почему так 😄). Второго сына, если бы он был, назвала бы Евгений. Но сейчас оно мне что-то разонравилось 😄

Нравится Ответить
goshulyak92
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Бывает такое 😁 Мне нравилось имя Арсений, но сейчас что-то не очень уже...

Нравится Ответить
lilyabogomolova
𝐿𝒾𝓁𝒾𝓎𝒶·Мама дочки (1 год)

Я думала что мальчика назвать Лёвой , в первую беременность ,но в итоге девочка Вера 😊

Ещё нравится имя Вася Василий ! )))

Брат у меня Василий Дмитриевич !)

Нравится Ответить
ladyylya
Ульяна ·В ожидании первенца

Нальбий

Нравится Ответить
mahowchonok
Ксения·Мама сына-младенца

Ну я назвала Львом. Но ещё мне очень нравятся Николай и Михаил (бывший супруг был категорически против,поэтому сошлись на 🦁)

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (4 года)

У меня Максим. Ждала Алису 😂

Нравится Ответить
dahahach
Darya·Мама сына (1 год)

У меня Андрей , очень нравится

Нравится Ответить
evgeniaelmarovna
Евгения·Мама четверых детей

У меня : Максим, Роберт и Эдгар

Нравится Ответить
legina_astrolog
Дарья·Мама двоих (4 года, 5 лет)

У меня Пётр Дмитриевич! По-царски звучит. Вопрос с именем сына вообще не стоял, я все время знала, что сын будет Пётр, тк обещала своему папе перед смертью так назвать. Вообще не жалею.

Нравится Ответить
goshulyak92
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Значит Ваше имя ☺️

Нравится Ответить
legina_astrolog
Дарья·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@goshulyak92 ох, сейчас я бы обоих детей назвала бы по-другому. В соответствии с их созвездиями.

Нравится Ответить
plehanovailsina98
Ильсина·Мама двоих (младенец)

Сын Марк

Так же нравятся имена Адель, Лев, Мирон, Ян

Нравится Ответить
gua77
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня старший в честь нагиева, а младший в честь Крутого 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
goshulyak92
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

😂👍 ничего себе))

Нравится Ответить
gua77
Юлия·Мама двоих (младенец)

@goshulyak92, обожаю лысых мужчин 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@gua77 Фёдора не хватает😅

Нравится Ответить
anastasiya1992dik
Anna·Мама двоих (2 года, 4 года)

Даниил и Артём

Нравится Ответить
nivea.88
Ирина Вишнякова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У нас Тимур, но нравится еще имя Иван. Звучит четко и красиво

Нравится Ответить
pregnant397
Valentina·Мама дочки (2 года)

Родион , если будет сын когда нибудь , а вобще хочу еще одну дочь и все

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (2 года)

Дочь тоже назову Алиса 😀

Выбрали это имя в далеком 2016 😀

Вот с мальчиками сложнее.

Муж Александр, хотел назвать сына так же, в итоге сошлись на Льве Александровиче.

И для второго мальчика придумать будет Мега сложно 😀😀

Нравится Ответить
anzelikacernobrivaa44
Анжелика ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Илья и Ефим ❤️

Нравится Ответить
liya.
Лия·Мама сына-младенца

Александр Данилович😍 хотели Миша, Глеб

Нравится Ответить
iakhina
Вера ·В ожидании первенца

Мы Владимира Александровича ждём 😍👍

Нравится Ответить
tatyana_y84
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

У нас Алексей

Нравится Ответить
goshulyak92
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

У меня старший Алексей 😍

Нравится Ответить
sansusye
Елена·Мама сына-младенца

Дочь планировали назвать Алисой) А в итоге назвали сына Мироном😁! Мы влюблены в это имя😍)

Нравится Ответить
anastasia.14848
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас Михаил 😍

Нравится Ответить
vvalentinam
Валентина 🤍·Мама сына (2 года)

Андрей

Михаил

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (5 лет)

Нравятся Иван и Павел

Нравится Ответить
k.tata
Татьяна·Мама сына (1 год)

У меня у знакомых дочь Алиса а сын Потап, Потапик, очень мне нравится имя мальчика, такое доброе, мягкое

Нравится Ответить
anas.avdeeva2014
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сергей ))

Нравится Ответить
k.tata
Татьяна·Мама сына (1 год)

Муж Руслан, сын Аскар

Нравится Ответить
lanarasova
Лана Расова·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

А вообще под Дмитриевич подходит все)))

Нравится Ответить
lanarasova
Лана Расова·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Муж Дима, если бы был сын назвала 100% Владимиром ))))

Нравится Ответить
tatyanared1
Татьяна·В ожидании первенца

Тоже так хотели Дочь назвать.. имя ждало много лет, но если будет мальчик вообще не знаем как называть🙈

Нравится Ответить
nikonorovao1992
Ольга·В ожидании первенца

Мы назвали Ильей , хотели Демидом

Нравится Ответить
lafarfalla
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Алексей и Михаил-по-моему очень даже ничего к отчеству Дмитриевич.

Нравится Ответить
goshulyak92
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Алексей -старший сын ☺️

Нравится Ответить
lafarfalla
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

@goshulyak92, не увидела)Но Михаил очень красивое на мой вкус,мягкое,доброе какое-то...😊

Нравится Ответить
kirte
Кира Т.🍀·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Марк и Лев)

Нравится Ответить
leraaa24
Валерия·Мама дочки (1 год)

Нравится имя Дима и Лев 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
dianochka2390
Диана·Мама сына (3 года)

Мой фаворит это Роман.всегда хотела так сына назвать.ноооо...я вышла замуж за Романа😂пришлось сына Андрей назвать

Нравится Ответить
mamavalerii

А у меня муж Андрей, а сыночка Романом назвали))

Нравится Ответить
dianochka2390
Диана·Мама сына (3 года)

@mamavalerii, ух ты)) наоборот как у нас😄👍🏻класс

Нравится Ответить
goshulyak92
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

@irinakrasa26, мне тоже очень нравится имя Роман 😍 но муж не хочет ((

Нравится Ответить