Kseniya Orlova
kseniya110705
Kseniya Orlova·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Торт "Спартак", ооочень сочный шоколадный медовик с воздушным кремом. Делала первый раз, все в восторге))

И мой первый тортик, который уехал сегодня к заказчику)

19

Комментарии

maria92a
Мария ·Мама двоих (младенец)

Если не секрет, в какую цену кг торта? И какой фирмы шоколад и творожный сыр используете?

Нравится Ответить
kseniya110705
Kseniya Orlova·Мама сына (3 года)

Ответила в лс

Нравится Ответить
nika.nik
...·Мама дочки-младенца

Какая умница, по фото даже видно что это ооочень вкусно)

И мне прайс, если можно 😊

Нравится Ответить
kseniya110705
Kseniya Orlova·Мама сына (3 года)

Спасибо большое :)

Ответила в лс про цену

Нравится Ответить
golovko928
Головко Оксана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Молодец!! Начало положено👍

Напиши мне свой Прайс пожалуйста

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·В ожидании первенца

А можно рецепт и крема то же

Нравится Ответить
kseniya110705
Kseniya Orlova·Мама сына (3 года)

Рецепт Юлии Смолл на Ютубе, всё от и до)

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·В ожидании первенца

@kseniya110705 спасибо 💞

Нравится Ответить