Елена
elenagurup
Елена ·Мама двоих (младенец)

Девочки кто деткам давал д3 макс витамин и есть ли его связь с плохим сном? . У меня подозрение что он причина плохого сна ночью.

Комментарии

nakara
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все верно написали девочки его только утром давать

Нравится Ответить
elenagurup
Елена ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
katerina.catu
Екатерина·Мама сына (2 года)

Да, есть связь. Пробуйте другой и насчёт дозы с врачем посоветуйтесь. Нам пришлось отказаться(

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (4 года)

Витамин д бодрит, его нужно давать утром

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Может такое быть, у меня и детей такая реакция

Нравится Ответить
lena2509
Лена·Мама сына (1 год)

Да есть. Нужно утром давать. Если не помогает попробуйте другой дать

Нравится Ответить