Оля Ярмак
olgaasdf51
Оля Ярмак·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, что это может быть? Сыпь на ладонях

Комментарии

lazareva90
sunny side·Мама дочки (2 года)

Только на ладошках? Почитайте про коксаки,или другой энтеровирус.

Нравится Ответить
olgaasdf51
Оля Ярмак·Мама сына (2 года)

Только ладони.

Нравится Ответить
annwaxman
Ann·Мама двоих (1 год, 3 года)

Или Коксаки

Нравится Ответить
yulia_maletskaya
Юлия·Мама дочки (3 года)

Контактный дерматит. У нас такое было на детское жидкое мыло

Нравится Ответить