Алиса
alicagrinn
Алиса·Мама сына (3 года)

Всем добра! Мамы,кто был,слышал,знает) планирую в мае в отпуск с ребенком на базу отдыха/санаторий. Подскажите куда лучше?)кто где был?)заранее рахматс

1

Комментарии

m_lady
Виктория·Мама дочки (1 год)

Санаторий Юбилейный на банном озере. Свежайший воздух, шведский стол, большая территория, отличные условия проживания, много детей

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (1 год)

В энергетик 👍

Кормят офигенно, территория классная и детей много постоянно, т.к. с детьми в основном ездят туда

Нравится Ответить
tivinyuk
Счастливая·Мама двоих (4 года, 13 лет)

А где это?

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (1 год)

@tivinyuk павловка

Нравится Ответить