Александра Гидаспова
gidaspova_a
Александра Гидаспова·Мама дочки (2 года)

Девочки, добрый вечер! Хотела сделать внескрининговое узи, но тк ещё работаю в будни совершенно не удобно в рабочее время отпрашиваться с офиса. Может знаете, где принимают толковые узисты в выходные дни? Желательно, чтобы муж тоже мог присутствовать🙂

Комментарии

ulianochkaa
Ульяна ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Мать и дитя по субботам

Нравится Ответить
vika_2018
Виктория·Мама сына (2 года)

В Виктории принимают)

Нравится Ответить
nastasiapn
Ан@стасия·В ожидании первенца

В добром докторе по субботам принимают.

Нравится Ответить