Дарья Сапрыкина
saprykinadara61
Дарья Сапрыкина

С чего начать строительство дома и как выбрать надежных строителей?

Девочки, добрый день. Купили с мужем участок земли. Хотим строить дом, баню, беседку. Не знаем с чего начать и страшно нарваться на не добросовестных строителей, столько везде рекламы. В стройке ничего не понимаем 🤷. Посоветуйте пожалуйста, с кем вам приходилось работать 🙏. Надёжных и желательно русских парней, лучше конечно строительную компанию. #первыйпост

3

Комментарии

vem
Елена·Мама двоих (младенец)

Подскажите у кого построились? Мы щас в такой же ситуации...

Нравится Ответить
marina-p-l
Марина·Мама дочки-младенца

Мы строили дом и баню. Строили русские. Но это было капец, дом вообще думала достроят или нет 🤔 вечно пропадали куда-то. И с баней практически так же было!

Поэтому, желаю вам не нарваться на таких :(

Нравится Ответить
polin0288
Полина·Мама сына (2 года)

Не удаляйте пост пожалуйста)

Нравится Ответить
saprykinadara61

Хорошо 👌

Нравится Ответить
oookkkssss
Oksana·Мама сына-младенца

Главное не связывайтесь с HOM PRODESING 👌

Нравится Ответить
saprykinadara61

Спасибо, возьму на заметку

Нравится Ответить
zoloti
Бажениха·Мама двоих (2 года, 3 года)

89509616855 Петро, их 3 брата, строят на совесть

Нравится Ответить
saprykinadara61

Спасибо

Нравится Ответить
saprykinadara61

Сегодня созвонилась с компанией "Три богатыря" очень понравились, пока веду разговор с ними.

Нравится Ответить
marikaz
Мари·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Если кто-то вам расскажет, что построил намного дешевле, просто знайте, что вот буквально в этом месяце подорожал лес, и теперь все будет дороже ((( тоже собираемся строить в этом году

Нравится Ответить
saprykinadara61

@marikaz Адрес нашего производства

Адрес

Емельяновский р-он, 34-ый км. Енисейского тракта, перекресток Погорелка-Устюг, со стороны д. Погорелка, сразу около трассы.

Телефон

+7 (391) 28-25-575

+7 950 432 52 84

Это у нах на сайте так написанно.

Нравится Ответить
saprykinadara61

@saprykinadara61 Я так понимаю, что это пиломатериал. А офис на 9 Мая.

Нравится Ответить
julia153
Юлия·Мама дочки (2 года)

@saprykinadara61, здравствуйте, вы построились, какая вам фирма в итоге строила и как впечатления?)

Нравится Ответить
sweetlana7879
Светлана·Мама дочки (6 лет)

89082221771 Роман. Очень очень советую. У него хорошая бригада. За работниками всегда следит чтоб не косячили.👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
saprykinadara61

Спасибо

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама дочки (6 лет)

Сибкомфорт фирма. Отзывы вроде хорошие.

Опыт разный у него и большой, судя по странице и нашему общению.

Нравится Ответить
saprykinadara61

Большое спасибо

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама дочки (6 лет)

ссылка

Одноклассник мой занимается.

Нравится Ответить
sea1501
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Брат мужа нам строил дом.

+7 (967) 612-46-99 Александр

ссылка

Нравится Ответить
saprykinadara61

Спасибо)

Нравится Ответить
anastasia0809
Анастасия·Мама троих детей

Вот "СК Три богатыря" сайт трибогатыря.орг . Есть группа в Вайбере позже скину. Строили нам беседку. Жалею, что раньше не узнали об этой компании. Видно сразу, что с опытом. Главное они всё расскажут, объяснят, посоветуют. По моему совету строят соседям дом. Соседи довольные 😉. Родственники хотят с ними строится.

Нравится Ответить
anastasia0809
Анастасия·Мама троих детей

@saprykinadara61 Заходите в "СК "Три Богатыря"" в Viber: ссылка

Нравится Ответить
misslog
Anastasiya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@anastasia0809, здравствуйте, ссылка не работает, можно ещё как то связаться с ними?

Нравится Ответить
anastasia0809
Анастасия·Мама троих детей

@mislog, здравствуйте. Вот номер телефона по которому я созванивалась 2825575

Нравится Ответить