элля
ellya89
элля

Девочки реально проблема больше недели не ходила в туалет 😔 ставила свечку ничего , пила кефир , еда на тощак чернослив 🙊 что бы сделать? Главное вообще не хочется

Комментарии

smirnovamary
Мария·Мама сына-младенца

Вода, киви, дюфалак, кефир мне были вообще по барабану...🤦‍♀️

Помог только нормазе) подействовал через 3,5 часа)

Нравится Ответить
ellya89

Таблетки?

Нравится Ответить
smirnovamary
Мария·Мама сына-младенца

@ellya89, сиропчик))

Нравится Ответить
winni20091
Нюта·В ожидании первенца

Киви 🥝 отлично помогает

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне только дюфалак помогает. Главное дозировку подобрать

Нравится Ответить
believe-

Врач мне назначала принимать Эубикор. Принимала всю беременность, проблем не было до самых родов, да и после родов тоже 👌. Это клетчатка

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

У меня та же проблема! Терапевт назначил дюфалак. С ним более-менее лучше.

Нравится Ответить
lubasham
Люба·В ожидании первенца

Минералка донат👍🏻

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Киви хорошо помогает.

Нравится Ответить
dananiculina
Дана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне помогла минеральная вода donat

Нравится Ответить
ezhevica
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Может просто нечем? Нормально питались все это время?

Нравится Ответить