Mommy Two Princess
nazar-saule
Mommy Two Princess ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки порекомендуйте мультивитамины деткам? Какие ваши дети пьют без каких либо усложнений ?

Комментарии

love_live_12
·Мама сына (2 года)

Заказываю на iherb себе и соседям, омегу, витамин д, йод магний, железо . Сдавала анализы : общий анализ крови, витамин д, кальций ионизированный. Живу в Кызылорде, хоть и солнце у нас яркое, но был недостаток витамина д

Нравится Ответить
love_live_12
·Мама сына (2 года)

Это все сыну даю

Нравится Ответить
nazeka_abdi
ZinnurMom❤️·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Начали принимать омега3 от Альхадая 1 раз в день.

Нравится Ответить