kukusik_
·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто резко сворачивал ГВ, как долго сцеживались? Я так понимаю нужно совсем по чуть-чуть, до облегчения. Сцеживаю совсем немного, но боюсь, чтобы лактостаза не было, одна грудь постоянно налитая 🤦 Может ещё какие-то есть советы как за грудью в этот период следить?

1

Комментарии

eva_mylove
Nadya ·Мама дочки (2 года)

Я пила шалфей и сцеживалась до облегчения

Нравится Ответить
kukusik_
·Мама дочки (1 год)

Спасибо! 🌷Нужно купить шалфей

Нравится Ответить
eva_mylove
Nadya ·Мама дочки (2 года)

@yulia_vladi, на здоровье, в аптеке в фильтр пакетах покупала

Нравится Ответить
ksuh90
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Мне капустный лист помогал ещё(в интернете рецепт)

Молоко примерно за неделю ушло

Нравится Ответить
kukusik_
·Мама дочки (1 год)

Спасибо! 🌷

Нравится Ответить