Каля
kalya999
Каля·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Всем привет ❤️ Девочки , подскажите пожалуйста где можно мальчика постричь ? Помимо бусика и беверли

2

Комментарии

qqwwk.k

Не знаю названия, но есть салон детский на Магомед Гаджиева, напротив ДГУ филфака

Нравится Ответить
mishytkaa
Мадина ·Мама сына (5 лет)

В сказке стригу. Но он в узбекгородке находится

Нравится Ответить
umamilya

меня тоже отметьте

Нравится Ответить
jannat...
Dgenet·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить