Мила
milamolina
Мила·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки!) кто куда деток водил животных покормить? Посмотреть? На открытом воздухе лучше . ( Не зоопарк в центре!)

1

Комментарии

deliro
Елизавета·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ранчо Авенсис

Зубровник в токсово

Нравится Ответить
chaneln5
Chanel·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Зоопарк имени Чебурашки около Карл Фридриха, Зубровник.

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (3 года)

Зубровник, бесплатные зубры 🤭

Нравится Ответить
marinelife
Мария·Мама дочки (1 год)

Шишки на Лампушке, снимали коттедж на несколько дней

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама двоих (младенец)

Шишки на лампушке

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (4 года)

Курочка ряба. Ферма Авенсис. Но все это не в выходные. Либо рано утром.

Нравится Ответить
masyska95
Мария·Мама дочки (1 год)

Мы думали в Авенсис сьездить. А почему не в выходные?

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (4 года)

@masyska95 народу много)

Нравится Ответить