Ametist
ametist8
Ametist ·Мама дочки-младенца

Всем привет 🙋‍♀️

Девочки подскажите пожалуйста 🙏 кто где покупал платья на годик для своих дочек ?!

Какие магазины посоветуете ?

2

Комментарии

marjon2411
Marjon·Мама дочки-младенца

Тоже думаю что одеть с дочкой

Нравится Ответить
kimalena
Алена Ким·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kimalena
Алена Ким·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И младшей и старшей , одинаковые платья

Нравится Ответить
ametist8
Ametist ·Мама дочки-младенца

Какие красивые 🥰

Нравится Ответить
kimalena
Алена Ким·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ametist8, да платья очень красивые🙈🥰 ещё вышиты бусинки на платье, качество просто 🔥)) мне очень понравилось

Нравится Ответить
sweet_tooth
Елена·Мама дочки (1 год)

В Нексте большой выбор был нарядных платьев, там брали на годик

Нравится Ответить
svetlanka_n.n.
Светлана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
khalikova.r
Рушана Халикова·Мама дочки-младенца

я решила сшить доче на заказ👗можете сами выбрать себе любое платье и она вам тоже сошьет по приемлемом ценам, если хотите дам контакты

Нравится Ответить
ametist8
Ametist ·Мама дочки-младенца

Буду признательна 😊

Нравится Ответить
khalikova.r
Рушана Халикова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ametist8
Ametist ·Мама дочки-младенца

@khalikova.r, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить